Naruto the Legend of Ninja
Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Pop-up10
Naruto the Legend of Ninja
Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Pop-up10

Naruto the Legend of Ninja


 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Не забывайте про фильмы Наруто, доступные для просмотра в онлайне
В официальной группе ВКонтакте открылись два конкурса на NTpoint и Ryo. Спешите поучаствовать!
Сделать домашней страницей!
Плеер
Анимэ Радио
Слушатели: 97
Пик слушателей: 357
Статус сервера: Запущен
Связь Dj-Online: ДиДжей статус
Слушать: icq flash  winamp
Текущий играющий трек:
Ali Project - Katana to Saya

Данный трек из аниме:
Katanagatari
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Меню
Последние темы
» Должности акацуки
Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Icon_minitimeВс Май 11, 2014 8:54 pm автор Учиха Изуно

» Внимание, админ вернулся
Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Icon_minitimeВт Июл 30, 2013 3:18 pm автор MM

» Набор в академию ниндзя
Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Icon_minitimeЧт Июл 11, 2013 7:19 am автор NaRuTo-SaN

» Гедо-мазо
Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Icon_minitimeСр Июл 03, 2013 10:23 am автор Сергей Бурый

» Выбор Ролей для ролевой
Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Icon_minitimeВт Фев 12, 2013 7:49 am автор Mamoru

» Техники призыва
Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Icon_minitimeПн Янв 21, 2013 8:58 am автор saske-kun

» Лабаротория
Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Icon_minitimeВт Ноя 06, 2012 11:42 am автор Саске Кун

» Школа Рикудо
Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Icon_minitimeВт Ноя 06, 2012 11:31 am автор Саске Кун

» Информация о долине завершение.
Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Icon_minitimeВт Ноя 06, 2012 11:14 am автор Саске Кун

Расписание
Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Raspisanie_shippuden2

Наруто Шипуден 230

29 сентября

Наруто Манга

Архив временно закрыт

Опрос
Как вам отдел гида по техникам?
Класс, целая энциклопедия
Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Ddddd_1066%Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Ddddd_12
 66% [ 60 ]
Большой
Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Ddddd_108%Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Ddddd_12
 8% [ 7 ]
Нормально
Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Ddddd_107%Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Ddddd_12
 7% [ 6 ]
Сойдет
Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Ddddd_109%Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Ddddd_12
 9% [ 8 ]
Отстой
Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Ddddd_101%Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Ddddd_12
 1% [ 1 ]
Ужас
Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Ddddd_1010%Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Ddddd_12
 10% [ 9 ]
Всего проголосовало : 91
Время Наруто
Календарь

 

 Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)!

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Uchiha Izuna
Сэнин
Сэнин
Uchiha Izuna


Сообщения : 1876
Дата регистрации : 2011-08-25
Возраст : 24
Откуда : KONOHA-КОНОХА

Карта шиноби
Жизнь:
Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Left_bar_bleue400/400Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Empty_bar_bleue  (400/400)
Чакра:
Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Left_bar_bleue400/400Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Empty_bar_bleue  (400/400)
Lv: 30

Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Empty
СообщениеТема: Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)!   Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 6:56 pm

Каton.
Кaton goenka no jutsu -с воздуха, выпускаються на противника тря огромных шара, коорые взрывают противника.

Каton kasumi engo - Пользователь извергает большое количество газа,который всыхивает при контакте с огнём,или даже искрами.

Katon Gokyaku no Jutsu (огромный огненный шар)*

Katon Gokagye no Jutsu (высшая стадия) - Печать,даёт человеку концентрировать и преобращять в пламя чакру в легих,выдувая ее.

Katon Housenka no Jutsu(высшая стадия)-большое количество сфер синего огня,каждый из которых создает взрыв,пр попадании.

Katon Ryuka no Jutsu-(применяется после Sofushasan no Tachi, после чего по леске направляется поток огня).

Katon Endan (Стиль Огня: Огненный Шар) Огромный поток огня вырывается изо рта ниндзя.Ранг Генин.

Katon Haisekishou-шиноби"выдыхает"изо рта огромную волну пепла,которая образует облако и окутывает противника.Ранг Генин.

Katon Karyuu Endan(Стиль Огня:Обстрел Огненным Пламенем Дракона)Нинзя делает ручные печати и пускает огонь.

Katon Gouryuuka no Jutsu-после складывания печатей создаём огромных пламенных драконов.Ранг Каге.

Каtоn Gоuеn Rаsеngаn(Большая горящая спиральная сфера)-cмешивая Rasengan и Chidori,делая побочный огненный эффект.

Katon Zukokku(Стиль Огня:Пронзающая Головная Боль)Ниндзя пускает по земле огромную волну огня,сжигающую всё на своё пути.

Katon Karyuudan (Стиль Огня: Снаряды Пламени Дракона)

Katon Hibashiri (Неистовое Пламя) техника нинджутсу, использующая элемент Огня. Вокруг шиноби появляется поток огня, который он может пустить по земле или воздуху в цель.


Futon.

Futon Rasen Shuriken-Эта техника наносит противнику жуткие травмы,так как его раздирает на куски на микро-клеточном уровне.

Futon Atsugai(Давление ущерб)является разрушительным ветром-джитсу, запускается в воздух с большой взрыв на врага.

Futon Daitoppa(Великий прорыв)В зависимости от того,сколько чакры шиноби для применения этой техники,слабый ветер или ураган.

Futton Koumu no Jutsu - используя свой кеккей генкай,Шиноби создает кислотный туман который разъедает все вокруг,опасная техника для окружающих,но на использующего она не действует.

Futons Shinkuha(Вакуумные-волна)Шиноби делает глубокий вдох и выплевывает вакуумные волны.

Futon Shinku Dai Gyoku(Великий вакуумной драгоценный камень)В отличие от слабой версии шиноби плюёт только одна здесь,но гораздо сильнее,уровня вакуума.

Futons маi Hanachiri(танец Цветочный номер") После того как шиноби, создал вокруг себя вихрь цветов,от движется к противнику.




Raiton and Ranton.

Chidori (1000 птиц)

Juin Chidori (Тысяча Птиц Проклятой Печати) - Усиленная версия Чидори.

Chidori Nagashi (Течение тысячи птиц)шиноби пропускает молнию через тело и атакует врагов по близости не большими разрядами...

Chidori Senbon(иглы, сформированные из чакры молнии).

Chidori Sword(меч из чакры молнии)Эта техника связана с Чидори Нагаши,меч,протыкая врага,пропускает молнию по всему телу врага.

Raikiri(Лезвие молнии)-Продвинутый и требующий большего контроля чакры чем чидори называется Райкири.

Raiton Каngекihа-(Высвобождение молнии Волна сотрясения)Tехника Райтона,при которой шиноби направляет электричество в воду.


Suiton.

Suitоn Bаku Suishоha(Высвобождение воды Разрывная волна воды)Техника воды,при которой шиноби плюёт огромное количество воды.

Suiton Daibakufu no jutsu(Шиноби создаёт и контролирует водопадоподобные потоки воды и направляет их в сторону противника.


Yoonut.

Youton Yokai no Jutsu(Шиноби выпускает большое количество лавы изо рта.В воздухе эта лава распространяется в широкий,тонкий слой.

Youton Lava Glob(Шиноби выпускает несколько шариков лавы различных размеров на цель).


Mokuton.

Mokuton Hijutsu: Jukai Kotan (Стиль Дерева: Рождение густого Леса)

Mokuton: Moku Djuoheki (Стиль Дерева: Древесный Щит)Древесный щит, защищающий от атак.

Mokuton no jutsu (Техника Древесных Пластин)Создание древесных пластин и использование их по своему усмотрению.

Mokuton: Shichuuka no Jutsu (Стиль Дерева: Техника Дома из Четырёх Столбов)Создание жилого дома.

Mokuton: Shichuurou no Jutsu (Стиль Дерева: Техника Тюрьмы из Четырёх Столбов)Создаёт клетку, в которой ловит противника.





Стандартные.

Bunshin no Jutsu-клонирование(не теневое)ранг-Е.

Kawarimi no Jutsu-подмена тела(Ранг-Е.

Henge no Jutsu-техника изменения внешности(Ранг-Е.

Кай (Снятие) — техника развеивания гендзюцу(Ранг-Е.

Тобидогу — Техника запечатывания оружия в свитки.(ранг-Е.

Шуншин - техника быстро перемещения.(в бою использую).(ранг-Е.

Ayatsuito no Jutsu–это техника требующая использования лески,ей можно резко ударить,спуститься куда-либо.(Ранг-Е.

Kage Shuriken no Jutsu-клонирование сюрикенов(они все настоящие)-Ранг-D.

Kuchiyose no Jutsu-Техника призыва(Ранг-С.

Omote Renge-лотус-(Ранг-В.


Созданные.

Шунджитсу(Mangekyou Teleportal)Телепорт Особая способность,которую применяет Изуна.Он может перемещаться в пространстве,при этом он уходит в другое измерение.Это особое место,где может быть только он и Мадара. Он может находиться там часами и днями, без ограничений. Так же он может перемещать в него что угодно(и союзников если игрок не против). Так же он может просто перемещаться, не уходя в другое измерение. Начинается с того что тело парня начинает закручиваться и полностью уходит в себя, так же он может перемещаться не только весь, но и перемещать части тела и когда на него нападают враги, такое ощущение что их атаки проходя сквозь него, технику Изуна выучил у Мадары.Ранг-S.


Katon Renton no jutsu - Это ограмная стена пламени,которая чем больше разрушает тем становиться больше(нельзя скопировать не чем)и дополнение:Renton Barer.это специальный барьер который защищает от этой техники потому что все другие сломаются!!!Ранг-S.




Улучшенные Ранга-S.

Высший Пламенный Дракон-создаётся из аматерацу.который дышит пламенем из себя не исчезая.Ранг-S.

теневое клонирование-не уязвимы и не берут чакру.Ранг-S.

Каtоn Gоuеn Rаsеngаn -огромная сфера из аматерацу.Ранг-S.

Цукиёми-действует на все додзюцу кроме риненгана.Ранг-S.


Запечатывающие Техники.

Fuuinjutsu - Fuuka Houin-Запечатывающее зло

Использует: Хатаке Какаши
Ранг: А
Радиус: Близкий (0м ~ 5м)
Тип: Дополнительный
Фуджа Хоуин - техника Фуинджутсу, имеет свойство противодействовать эффектам проклятой печати. Нинзя пишет необходимые знаки печати на земле и теле человека, проклятого печатью. После этого применяет необходимые ручные печати и размещает руку поверх проклятой печати, затем активизирует письменную печать. Знаки печати тогда отступят, чтобы окружить проклятую печать в круглой печати. Хотя Fuuja Houin работает хорошо против маленьких печатей, не способна полностью остановить проклятую печать, помещенную мощным, квалифицированным нинзя.

Fuuinjutsu - Fuukoku Houin-Печать Огня

Использует: Джирая
Ранг: B
Радиус: Близкий (0м ~ 5м)
Тип: Дополнительный
Фуука Хоуин - техника Фуинджутсу, которая позволяет нинзя запечатывать близлежащий огонь. Развернув свиток, чтобы сдержать огонь, нинзя пишет необходимые знаки запечатывания на свиток, формируя необходимые печати рук, от свитка будет исходить пар, которые охватит огонь и запечатает его в свиток.

Gogyou Fuuin - Печать Пяти Элементов

Ранг: A
Радиус: Близкий (0м ~ 5м)
Тип: Дополнительный
Гогуоу Фуин - техника Фуинджутсу, используемая Саннином Орочимару. Он формирует элементную печать на каждом из его пальцев, один для каждого из следующих пяти элементов: вода, металл, земля, огонь и дерево. Он использовал эту странную пронумерованную печать, чтобы разрушить действие Шишоу Фуин помещенного в живот Наруто Четвертым Хокаге. Гогуоу Фуин разрушил Шишоу Фуин позволив чакре Кьюби смешаться с чакрой Наруто.

Gogyou Kaiin - Пять Элементов Распечатывания

Использует: Джирая
Ранг: A
Радиус: Близкий (0м ~ 5м)
Тип: Дополнительный
Гогуоу Каин - техника Фуинджутсу, используемая Саннином Листа Джираей. Он формирует элементы, расположенные на каждом из его пальцев, один для каждого из пяти элементов: вода, металл, земля, огонь и дерево. Он тогда прикладывает руку к Гогуоу Фуин, чтобы удалить ее.


Последний раз редактировалось: Uchiha Izuna (Вт Янв 31, 2012 6:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id142000475
MM
Admin
Admin
MM


Сообщения : 13738
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 26
Откуда : Деревня великих мастеров

Карта шиноби
Жизнь:
Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Left_bar_bleue600/600Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Empty_bar_bleue  (600/600)
Чакра:
Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Left_bar_bleue640/640Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Empty_bar_bleue  (640/640)
Lv: 99

Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Empty
СообщениеТема: Re: Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)!   Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Icon_minitimeВс Янв 15, 2012 12:44 pm

Ты идиот?!
Тебе тут половина то техник не принадлежит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Izuna
Сэнин
Сэнин
Uchiha Izuna


Сообщения : 1876
Дата регистрации : 2011-08-25
Возраст : 24
Откуда : KONOHA-КОНОХА

Карта шиноби
Жизнь:
Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Left_bar_bleue400/400Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Empty_bar_bleue  (400/400)
Чакра:
Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Left_bar_bleue400/400Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Empty_bar_bleue  (400/400)
Lv: 30

Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Empty
СообщениеТема: Re: Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)!   Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Icon_minitimeВс Янв 15, 2012 3:02 pm

нет я её собирал я говорю моя колекция
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id142000475
Uchiha Izuna
Сэнин
Сэнин
Uchiha Izuna


Сообщения : 1876
Дата регистрации : 2011-08-25
Возраст : 24
Откуда : KONOHA-КОНОХА

Карта шиноби
Жизнь:
Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Left_bar_bleue400/400Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Empty_bar_bleue  (400/400)
Чакра:
Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Left_bar_bleue400/400Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Empty_bar_bleue  (400/400)
Lv: 30

Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Empty
СообщениеТема: Re: Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)!   Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Icon_minitimeВс Янв 15, 2012 3:02 pm

но не мои техники
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id142000475
MM
Admin
Admin
MM


Сообщения : 13738
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 26
Откуда : Деревня великих мастеров

Карта шиноби
Жизнь:
Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Left_bar_bleue600/600Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Empty_bar_bleue  (600/600)
Чакра:
Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Left_bar_bleue640/640Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Empty_bar_bleue  (640/640)
Lv: 99

Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Empty
СообщениеТема: Re: Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)!   Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Icon_minitimeВт Янв 31, 2012 6:50 pm

Название темы исправить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Izuna
Сэнин
Сэнин
Uchiha Izuna


Сообщения : 1876
Дата регистрации : 2011-08-25
Возраст : 24
Откуда : KONOHA-КОНОХА

Карта шиноби
Жизнь:
Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Left_bar_bleue400/400Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Empty_bar_bleue  (400/400)
Чакра:
Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Left_bar_bleue400/400Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Empty_bar_bleue  (400/400)
Lv: 30

Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Empty
СообщениеТема: Re: Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)!   Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Icon_minitimeВт Янв 31, 2012 6:51 pm

мадара ты не исправим
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id142000475
MM
Admin
Admin
MM


Сообщения : 13738
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 26
Откуда : Деревня великих мастеров

Карта шиноби
Жизнь:
Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Left_bar_bleue600/600Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Empty_bar_bleue  (600/600)
Чакра:
Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Left_bar_bleue640/640Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Empty_bar_bleue  (640/640)
Lv: 99

Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Empty
СообщениеТема: Re: Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)!   Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Icon_minitimeВт Янв 31, 2012 6:52 pm

Спасибо большое.
Название темы исправляй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Izuna
Сэнин
Сэнин
Uchiha Izuna


Сообщения : 1876
Дата регистрации : 2011-08-25
Возраст : 24
Откуда : KONOHA-КОНОХА

Карта шиноби
Жизнь:
Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Left_bar_bleue400/400Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Empty_bar_bleue  (400/400)
Чакра:
Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Left_bar_bleue400/400Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Empty_bar_bleue  (400/400)
Lv: 30

Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Empty
СообщениеТема: Re: Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)!   Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Icon_minitimeВт Янв 31, 2012 11:08 pm

исправил всё бай
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id142000475
MM
Admin
Admin
MM


Сообщения : 13738
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 26
Откуда : Деревня великих мастеров

Карта шиноби
Жизнь:
Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Left_bar_bleue600/600Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Empty_bar_bleue  (600/600)
Чакра:
Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Left_bar_bleue640/640Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Empty_bar_bleue  (640/640)
Lv: 99

Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Empty
СообщениеТема: Re: Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)!   Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Icon_minitimeСр Фев 01, 2012 8:17 am

Где ты исправил*
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Izuna
Сэнин
Сэнин
Uchiha Izuna


Сообщения : 1876
Дата регистрации : 2011-08-25
Возраст : 24
Откуда : KONOHA-КОНОХА

Карта шиноби
Жизнь:
Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Left_bar_bleue400/400Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Empty_bar_bleue  (400/400)
Чакра:
Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Left_bar_bleue400/400Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Empty_bar_bleue  (400/400)
Lv: 30

Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Empty
СообщениеТема: Re: Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)!   Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Icon_minitimeПн Мар 12, 2012 2:04 pm

Исправил*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id142000475
MM
Admin
Admin
MM


Сообщения : 13738
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 26
Откуда : Деревня великих мастеров

Карта шиноби
Жизнь:
Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Left_bar_bleue600/600Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Empty_bar_bleue  (600/600)
Чакра:
Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Left_bar_bleue640/640Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Empty_bar_bleue  (640/640)
Lv: 99

Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Empty
СообщениеТема: Re: Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)!   Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Icon_minitimeСб Апр 07, 2012 7:16 pm

Океей.
Вернуться к началу Перейти вниз
учиха изуна
Школьник
Школьник
учиха изуна


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-10-06

Карта шиноби
Жизнь:
Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Left_bar_bleue100/100Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Empty_bar_bleue  (100/100)
Чакра:
Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Left_bar_bleue100/100Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Empty_bar_bleue  (100/100)
Lv:

Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Empty
СообщениеТема: Re: Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)!   Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Icon_minitimeСб Окт 06, 2012 5:24 pm

мои способности и техники-аматерасу,сусано,Мангекё Шаринган
Учиха Изуна пробуждает свой Мангекё Шаринган в то же время и при тех же обстоятельствах что и его брат. Чуть позже, что бы остановить слепоту Мадары, Изуна отдаёт ему свои глаза. После этого, ограниченный в своих способностях, он погибает в сражении.
Вернуться к началу Перейти вниз
учиха изуна
Школьник
Школьник
учиха изуна


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-10-06

Карта шиноби
Жизнь:
Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Left_bar_bleue100/100Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Empty_bar_bleue  (100/100)
Чакра:
Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Left_bar_bleue100/100Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Empty_bar_bleue  (100/100)
Lv:

Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Empty
СообщениеТема: Re: Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)!   Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)! Icon_minitimeСб Окт 06, 2012 5:30 pm

ну как? Question
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Моя Колекция техник(собранная в компе но в роллке я их не умею только копировать)!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ранги техник
» Школа Техник
» печати техник
» F.A.Q по созданию техник
» Комната Izuni Uchihi (Тайная о ней знаю только члены акацуки).

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto the Legend of Ninja :: Техники. :: Гид по техникам-
Перейти:  
Партнеры
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Голосуйте за наш сайт:

Топ Аниме Сайтов
Соц. рекомендации